Lot 6445 - W255 Gemälde (West) - Dienstag, 05. Dezember 2017, 17.00 Uhr
HOSCH, KARL
(Yverdon 1900 - 1972 Horgen)
Winterlandschaft. 1938.
Öl auf Leinwand.
Unten recht signiert und datiert: Hosch 1938.
76 x 106 cm.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 1 125 (inkl. Aufgeld)