Lot 6440 - W255 Gemälde (West) - Dienstag, 05. Dezember 2017, 17.00 Uhr

GEISER, MAX RUDOLF

(Zürich 1903 - 1976 Feldmeilen)
Winterlandschaft "Bei Rietbad, Toggenburg".
Öl auf Leinwand auf Karton.
Unten rechts signiert: M. Geiser.
53 x 67 cm.

Verso mit bezeichnetem Künstleretikett.

CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)

Verkauft für CHF 688 (inkl. Aufgeld)