Lot 4127 - W255 Möbel & Varia - online only - Freitag, 08. Dezember 2017, 9.00 Uhr
PAAR GROSSE KERZENLEUCHTER,
Barock-Stil, 19. Jh.
Messing getrieben. Tatzenfüsse. Verbeult.
H 160 cm.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)