Lot 4123 - W255 Möbel & Varia - online only - Freitag, 08. Dezember 2017, 9.00 Uhr
SONIA DELAUNAY
(1885-1979)
TELLER, Modell "Eclipse" für Edition Artcurial 1987
Porzellan mit polychromer Komposition.
Unten signiert, bezeichnet und nummeriert: 275/900.
D 29 cm.
CHF 150 / 250 | (€ 150 / 260)
Verkauft für CHF 250 (inkl. Aufgeld)