Lot 8043 - W255 Silber (West) - Dienstag, 05. Dezember 2017, 15.00 Uhr
WAAGE IN FORM EINES ASTROLABIUMS,
Luzern 1876-1934. Meistermarke Karl Thomas Bossard.
Teilvergoldet.
H ca. 22 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
Schweizer Privatsammlung.
CHF 200 / 400 | (€ 210 / 410)
Verkauft für CHF 688 (inkl. Aufgeld)