Lot 6421 - W255 Gemälde (West) - Dienstag, 05. Dezember 2017, 17.00 Uhr
BÜHRER, HANS
(Zürich 1907 - 1973 Neuhausen)
Spanische Bewässerungsanlage. 1934.
Öl auf Holz.
Unten links signiert und datiert: H. Bührer 1934.
25,5 x 38,5 cm.
CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)
Verkauft für CHF 275 (inkl. Aufgeld)