Lot 6457 - W255 Gemälde (West) - Dienstag, 05. Dezember 2017, 17.00 Uhr
RITZMANN, JAKOB
(1894 Zürich 1990)
Ateliergespräch.
Öl auf Leinwand.
Verso mit bezeichnetem Künstleretikett.
30,3 x 38 cm.
CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)
Verkauft für CHF 275 (inkl. Aufgeld)