Lot 6500* - W255 Gemälde (West) - Dienstag, 05. Dezember 2017, 17.00 Uhr

MASSIMO CAMPIGLI

(Berlin 1895 - 1971 Saint-Tropez)
Le Gemelle. 1957.
Farblithografie. Épreuve d'artiste, Künstlerexemplar ausserhalb einer Auflage von 250. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: CAMPIGLI 57. Darstellung 29 x 23 cm auf Vélin 33,9 x 25,2 cm.
Catalogue raisonné:: Meloni/Tavola, No. 166.

Werkverzeichnis: Meloni/Tavola, Nr. 166.

CHF 200 / 500 | (€ 210 / 520)

Verkauft für CHF 313 (inkl. Aufgeld)