Lot 6515 - W255 Gemälde (West) - Dienstag, 05. Dezember 2017, 17.00 Uhr
HEINRICH EICHMANN
(Zürich 1915 - 1970 Sellenbüren)
Die Fledermaus. 1966.
Mischtechnik auf Blattgold und Metall.
Unten rechts monogrammiert und datiert: HE 06.
120 x 90 cm.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 2 000 (inkl. Aufgeld)