Lot 6468 - W255 Gemälde (West) - Dienstag, 05. Dezember 2017, 17.00 Uhr
THYS, KATHY
(geboren 1936 in Bern)
Landschaft bei Tarascon.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Kathy Thys.
50 x 73 cm.
CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)
Verkauft für CHF 563 (inkl. Aufgeld)