Lot 6426 - W255 Gemälde (West) - Dienstag, 05. Dezember 2017, 17.00 Uhr
CARDINAUX, EMILE
(1877 Bern 1936)
Bergsee in den Alpen (Seebergersee). 1924.
Öl auf Hartfaserplatte.
Unten rechts signiert und datiert: E. CARDINAUX. 24.
61 x 49,5 cm.
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)
Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)