Lot 6473 - W255 Gemälde (West) - Dienstag, 05. Dezember 2017, 17.00 Uhr
ZURKINDEN, IRENE
(1909 Basel 1987)
Paris - Belleville. 1960.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts datiert und signiert: 1960 Irene Zurkinden.
38 x 46,5 cm.
CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)
Verkauft für CHF 938 (inkl. Aufgeld)