Lot 6443 - W255 Gemälde (West) - Dienstag, 05. Dezember 2017, 17.00 Uhr
HODEL, ERNST
(Bern 1881 - 1955 Luzern)
Chalet.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: E. Hodel.
34 x 43,5 cm.
Provenienz:
Bedeutende Zürcher Privatsammlung.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 438 (inkl. Aufgeld)