Lot 6472 - W255 Gemälde (West) - Dienstag, 05. Dezember 2017, 17.00 Uhr
ZUPPINGER, ERNST THEODOR
(Zürich 1875 - 1948 Locarno)
Im Saleggi, Locarno. 1926.
Öl auf Karton.
Unten rechts signiert und datiert: Zuppinger 1926.
23 x 33 cm.
CHF 150 / 200 | (€ 150 / 210)
Verkauft für CHF 438 (inkl. Aufgeld)