Lot 6507 - W254 Gemälde (West) - Mittwoch, 20. September 2017, 15.30 Uhr
MAES, DIRCK (UMKREIS)
(1659 Haarlem 1717)
Pferdemarkt auf dem Marktplatz.
Öl auf Holz.
Unten rechts mit Monogramm: P.W.
46 x 72 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
Schweizer Privatsammlung.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 1 375 (inkl. Aufgeld)