Lot 6473 - W254 Gemälde (West) - Mittwoch, 20. September 2017, 15.30 Uhr
FLÄMISCH, 16. JAHRHUNDERT
Vier Szenen aus der Geschichte "der verlorene Sohn".
Öl auf Kupfer
Je 16,5 x 13,5 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
Schweizer Privatsammlung.
CHF 1 800 / 2 200 | (€ 1 860 / 2 270)
Verkauft für CHF 2 000 (inkl. Aufgeld)