Lot 6478 - W254 Gemälde (West) - Mittwoch, 20. September 2017, 15.30 Uhr
FLORENZ, UM 1500 (mit Ergänzungen des 17. Jahrhunderts)
Madonna mit Christuskind und Engel.
Öl auf Holz.
70 x 48 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
Schweizer Privatsammlung.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Verkauft für CHF 4 375 (inkl. Aufgeld)