Lot 6496 - W254 Gemälde (West) - Mittwoch, 20. September 2017, 15.30 Uhr
ITALIEN, 18. JAHRHUNDERT
Arkadische Landschaft mit Figuren.
Öl auf Leinwand.
23,3 x 31,3, cm.
Provenienz:
Anfang des 20. Jahrhunderts erworben, seither in Schweizer Privatbesitz.
CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)
Verkauft für CHF 1 750 (inkl. Aufgeld)