Lot 6513 - W254 Gemälde (West) - Mittwoch, 20. September 2017, 15.30 Uhr
MOUCHERON, FREDERIK DE (NACHFOLGER UM 1700)
(Emden 1633 - vor 1686 Amsterdam)
Jagdgesellschaft in einer Landschaft mit einem Schloss im Hintergrund.
Öl auf Leinwand.
102,3 x 126,6 cm.
Provenienz:
In Schweizer Privatbesitz seit 1965.
CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)
Verkauft für CHF 3 000 (inkl. Aufgeld)