Lot 6534 - W254 Gemälde (West) - Mittwoch, 20. September 2017, 15.30 Uhr
SCHWEIZ, UM 1700
Bildnis eines Edelmannes mit Halskrause. 1688.
Öl auf Leinwand.
Oben rechts bezeichnet und datiert: HS. AETATIS. 48. Ao 1688.
89,7 x 72 cm.
Provenienz:
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 3 750 (inkl. Aufgeld)