Lot 6504 - W254 Gemälde (West) - Mittwoch, 20. September 2017, 15.30 Uhr
LOMBARDEI, 18. JAHRHUNDERT
Rosenkranzmadonna.
Öl auf Leinwand.
67,5 x 54,3 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
Schweizer Privatsammlung.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 875 (inkl. Aufgeld)