Lot 9048* - W253 Schmuck (West) - Donnerstag, 29. Juni 2017, 10.00 Uhr
BRILLANT-RING.
Weissgold 750.
Klassisch-elegantes Alliance-Modell, ausgefasst mit 18 Brillanten von zus. ca. 2.85 ct. Gr. ca. 53.
CHF 2 200 / 3 200 | (€ 2 270 / 3 300)
Verkauft für CHF 2 750 (inkl. Aufgeld)