Lot 9219* - W253 Schmuck (West) - Donnerstag, 29. Juni 2017, 10.00 Uhr
FÜLLFEDERHALTER, MONTBLANC.
Vergoldet.
Kollektion Meisterstück LeGrand. Kolbenfüllfederhalter mit schwarzer Wandung, vergoldeten Clip- und Zierelementen und Montblanc Emblem als Intarsie. Feder in Gelb- und Weissgold 585, Gr. M. Signiert Montblanc Meisterstück, Nr. 146.
CHF 100 / 150 | (€ 100 / 150)
Verkauft für CHF 60 (inkl. Aufgeld)