Lot 5364 - W253 Varia (West) - Mittwoch, 28. Juni 2017, 13.00 Uhr
SCHERENSCHNITT MIT DARSTELLUNG EINES ALPABZUGS,
Schweiz, datiert 1985. Signiert Anne Rosat (1935).
Gerahmt.
24x48 cm.
CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)
Verkauft für CHF 1 125 (inkl. Aufgeld)