Lot 6820 - W252 Alte Graphik & Zeichnungen (West) - Freitag, 31. März 2017, 9.30 Uhr
ROM.-
Matthäus Merian (1593-1650).
Roma, 1641
Kupferstich von zwei Platten.
30,3 x 70 cm. Gerahmt.
Ganzflächig auf Unterlagenkarton aufgezogen.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)