Lot 5442 - W252 Varia (West) - Mittwoch, 29. März 2017, 13.00 Uhr
GROSSES GETRIEBENES KUPFERBECKEN,
Historismus, 19. Jh.
Auf Tatzenfüssen und mit seitlichen Bronzeringhenkeln an Löwenköpfen.
D 85, H 40 cm.
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)
Verkauft für CHF 563 (inkl. Aufgeld)