Lot 5310 - W252 Varia (West) - Mittwoch, 29. März 2017, 13.00 Uhr
ELEGANTER SYSTEMSTOCK WOHL EINES PFERDEHÄNDLERS,
Frankreich, 19. Jh.
Bambusschuss mit herausziehbarem Messingmass und aufklappbarer Messlatte. Gerader Hornhaken. Vergoldeter Ring. Messingabsatz.
L 94 cm.
CHF 150 / 200 | (€ 150 / 210)
Verkauft für CHF 110 (inkl. Aufgeld)