Lot 5459 - W252 Varia (West) - Mittwoch, 29. März 2017, 13.00 Uhr
OKTANT,
wohl Holland, 19. Jh. Signiert H. VOLCKERTS 131.
Mahagoni und Messing graviert mit Blumen.
L 36 cm.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 875 (inkl. Aufgeld)