Lot 9048 - W251 Schmuck (West) - Mittwoch, 30. November 2016, 10.00 Uhr
BICOLOR-BRILLANT-ANHÄNGER.
Gelb- und Weissgold 750, 7g.
Dekorativer, sternförmiger Anhänger mit Flechtmuster, ausgefasst mit zahlreichen kleinen Brillanten von zus. ca. 0.85 ct. L ca. 3 cm.
CHF 700 / 1 000 | (€ 720 / 1 030)
Verkauft für CHF 700 (inkl. Aufgeld)