Lot 4269 - W251 Slg. Fröhlich - Donnerstag, 01. Dezember 2016, 9.30 Uhr
KLOSTERARBEIT MIT KREUZIGUNGSGRUPPE,
alpenländisch, Anfang 19. Jh.
Holzkern mit Strohintarsien. Kreuzigungsgruppe mit Maria und Johannes in Bein.
19x11x28 cm.
CHF 120 / 180 | (€ 120 / 190)
Verkauft für CHF 150 (inkl. Aufgeld)