Lot 4135 - W251 Slg. Fröhlich - Donnerstag, 01. Dezember 2016, 9.30 Uhr
BECKENSCHLÄGERSCHÜSSEL,
Deutschland, 16. Jh.
Messing getrieben mit Darstellung der Weinernte sowie Zierfriesen. Alte Reparaturen.
D 36 cm.
CHF 1 000 / 1 200 | (€ 1 030 / 1 240)
Verkauft für CHF 875 (inkl. Aufgeld)