Lot 4148 - W251 Slg. Fröhlich - Donnerstag, 01. Dezember 2016, 9.30 Uhr
SCHEMEL/JOINT STOOL,
England, 17. Jh.
Eiche. Die Balusterbeine kanneliert. Fehlstellen und Wurmgänge.
44x26x55 cm.
CHF 200 / 350 | (€ 210 / 360)
Verkauft für CHF 2 000 (inkl. Aufgeld)