Lot 4119 - W251 Slg. Fröhlich - Donnerstag, 01. Dezember 2016, 9.30 Uhr
KAMINSCHIRM,
wohl Deutschland, 17. Jh.
Kupfer getrieben mit der Darstellung von 2 wilden Männern, flankiert von Löwen und Hähnen in Voluten. Griff.
62x28x43 cm.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 1 125 (inkl. Aufgeld)