Lot 8117 - W251 Silber (West) - Donnerstag, 01. Dezember 2016, 14.30 Uhr

VERSILBERTE FUSSSCHALE,

Edinburgh Ende 19. Jh.
Ovalförmige Fussschale mit reich graviertem Spiegel. Allseitig durchbrochener Rand mit umlaufendem Perlband und Pfeildekor. Auf drei floral gestalteten Füssen. Vergoldet.
D ca. 35,5 cm.

CHF 20 / 40 | (€ 20 / 40)

Verkauft für CHF 38 (inkl. Aufgeld)