Lot 6491 - W250 Gemälde (West) - Mittwoch, 21. September 2016, 16.30 Uhr
SCHÜTZ, CHRISTIAN GEORG d. J. (UMKREIS)
(Flörsheim 1758 - 1823 Frankfurt a. M.)
Edle Gesellschaft am Rheinfall.
Öl auf Leinwand.
57,5 x 79 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
Schweizer Privatsammlung.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 3 750 (inkl. Aufgeld)