Lot 9021 - W250 Schmuck (West) - Dienstag, 20. September 2016, 9.30 Uhr
BRILLANT-OHRCLIPS.
Gelb- und Weissgold 750, 12g.
Dekorative Bicolor-Ohrclips in abgerundeter Trapezform, pavé-gefasst mit je 87 Brillanten von zus. ca. 1.80 ct. L ca. 2 cm.
Mit Samtbeutel und Kopie der Versicherungsschätzung, März 2016.
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)
Verkauft für CHF 2 500 (inkl. Aufgeld)