Lot 8590 - W248 Porzellan (West) - Donnerstag, 17. März 2016, 16.00 Uhr
LEDA' AUS DER COMMEDIA DELL'ARTE,
Nymphenburg, 20. Jh. Modell F. A. Bustelli.
Mit reich in Gold und farbig staffiertem Kleid. Eingepresstes Rautenschild und 85/28.
H 21,5 cm.
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)
Verkauft für CHF 2 250 (inkl. Aufgeld)