Lot 6610 - W248 Gemälde (West) - Freitag, 18. März 2016, 15.30 Uhr
VERNET, HORACE (UMKREIS)
(1789 Paris 1863)
Reiter.
Öl auf Leinwand.
56,8 x 52,5 cm.
Provenienz:
Europäische Privatsammlung.
Europäische Privatsammlung.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 2 125 (inkl. Aufgeld)