Lot 6503 - W248 Gemälde (West) - Freitag, 18. März 2016, 15.30 Uhr
SCHWEIZ, UM 1500
Landsknecht in einer Landschaft.
Öl auf Holz.
46 x 23,7 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
Schweizer Privatsammlung.
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)