Lot 9098* - W248 Schmuck (West) - Montag, 21. März 2016, 10.00 Uhr
SMARAGD-DIAMANT-BRACELET.
Weissgold 750.
Klassisch-elegantes Bracelet, besetzt mit 21 ovalen Smaragden von zus. ca. 12.80 ct, die floral gestalteten Zwischenteile ausgefasst mit je 5 Brillanten von zus. ca. 2.50 ct. L ca. 18,5 cm.
CHF 6 500 / 8 500 | (€ 6 700 / 8 760)
Verkauft für CHF 9 375 (inkl. Aufgeld)