Lot 6594 - W248 Gemälde (West) - Freitag, 18. März 2016, 15.30 Uhr
RÖTIG, GEORGES FREDERIC
(Le Havre 1873 - 1961 Paris)
Jagdhunde. 1930.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: G. F. Rötig. 30.
27,5 x 35 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
Schweizer Privatsammlung.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 2 125 (inkl. Aufgeld)