Lot 6515 - W248 Gemälde (West) - Freitag, 18. März 2016, 15.30 Uhr
VENETO-KRETISCH, 16. / 17. JAHRHUNDERT
Maria mit Kind.
Öl auf Holz.
32 x 22,5 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
Schweizer Privatsammlung.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 11 250 (inkl. Aufgeld)