Lot 6603 - W248 Gemälde (West) - Freitag, 18. März 2016, 15.30 Uhr
STEINER, EMANUEL
(1778 Winterthur 1831)
Wildbach mit einer Ruine im Hintergrund.
Öl auf Holz.
Verso bezeichnet: Emanuel Steiner Winterthur.
43 x 54,5 cm.
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)
Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)