Lot 6549 - W248 Gemälde (West) - Freitag, 18. März 2016, 15.30 Uhr
DÌAZ DE LA PEÑA, NARCISSE
(Bordeaux 1807 - 1876 Menton)
Deux angelots.
Öl auf Leinwand.
40,5 x 29,8 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
Michel Rodrigue bestätigt die Eigenhändigkeit nach Prüfung des Originals, wofür wir ihm danken.
Schweizer Privatsammlung.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 813 (inkl. Aufgeld)