Lot 6542* - W246 Gemälde (West) - Mittwoch, 16. September 2015, 15.30 Uhr
CURRY, ROBERT FRANZ
(Boston 1872–1945 Riederau (Ammersee))
Seeufer mit Bootshaus und Blick auf die verschneiten Berge.
Öl auf Karton.
Unten rechts signiert: R.F. Curry.
40,6 x 50,6 cm.
CHF 600 / 900 | (€ 620 / 930)
Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)