Lot 6557 - W246 Gemälde (West) - Mittwoch, 16. September 2015, 15.30 Uhr
FINES, EUGÈNE FRANCOIS
(1826 Paris 1884)
Die letzte Korrektur an der Festtracht.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Eug. Fines.
73 x 59 cm.
Provenienz: Schweizer Privatsammlung.
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)
Verkauft für CHF 875 (inkl. Aufgeld)