Lot 6472 - W246 Gemälde (West) - Mittwoch, 16. September 2015, 15.30 Uhr
ITALIEN, 16. JAHRHUNDERT
Bildnis eines jungen Mannes.
Öl auf Holz.
41,9 x 38 cm.
Provenienz: - Gemäldestube W. Schürch, Bern, 1952. - Dort erworben und seither in Schweizer Privatbesitz.
CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)
Verkauft für CHF 11 250 (inkl. Aufgeld)