Lot 4297 - W246 Uhren & Möbel - online only - Mittwoch, 16. September 2015, 13.00 Uhr
DECKENLEUCHTER,
Restauration, Italien.
Holz geschnitzt mit Blättern, Girlanden und Maschen sowie vergoldet. In Barkenform. 70x34x27 cm. Fehlstellen.
CHF 100 / 150 | (€ 100 / 150)
Verkauft für CHF 88 (inkl. Aufgeld)