Lot 6472 - W245 Gemälde (West) - Donnerstag, 25. Juni 2015, 17.00 Uhr
SCHWEIZ, 19. JAHRHUNDERT
Bergbach.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts bezeichnet: Volmar.
116 x 83,5 cm.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 3 000 (inkl. Aufgeld)