Lot 5390 - W245 Varia (West) - Donnerstag, 25. Juni 2015, 13.00 Uhr
ELEFANTENPLASTIK,
zweite Hälfte 20.Jh.
Bronze schwarz patiniert, undeutlich signiert und nummeriert 4/8. Auf schwarz lackiertem Holzsockel. H 69cm.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)